• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Голландии будут продавать наркотики по карточкам

    Опубликовано: 2009-05-14 15:56:27

    Восемь голландских городов в борьбе с «наркотуризмом» введут членские карты под названием «допуск к траве» для тех, кто хочет купить легкие наркотики.

    «Кофешопам придется перейти на их изначальную политику - продажу травки местным жителям в ограниченном количестве», - сообщил представитель Маасрихта, одного из городов, участвующих в проекте, передает Reuters.

    В настоящее время в голландских кофешопах продается марихуана, что делает эти заведения популярными как для туристов, так и для местных жителей.

    Карта, названная grasspass, что в переводе означает «допуск к траве», позволяет приобрести до трех граммов слабых наркотиков. Люди должны будут зарегистрироваться, чтобы получить допуск.

    Городские чиновники надеются, что дополнительная бюрократия отобьет у «наркотуристов» охоту приезжать в страну исключительно за наркотиками.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.