• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Годовая прибыль «Armani» снизилась на 14%

    Опубликовано: 2009-05-08 12:21:38

    Итальянская группа "Giorgio Armani" показала падение прибыли в 2008 году на 14,6%, несмотря на небольшой рост доходов и открытие 50 новых магазинов. Об этом сообщает "k2kapital" со ссылкой на издание "Financial Times".

    Группа, основатель и единственный акционер которой Джорджио Армани считается патриархом среди итальянских модных дизайнеров, показала консолидированную прибыль в 1,6 млрд. евро и доналоговую прибыль в 303 млн. евро.

    "Нет сомнений в том, что 2008 год был трудным для рынка моды и предметов роскоши", - заявил Дж.Армани. Однако он добавил, что уверенно смотрит в будущее, так как группа обладает сильным брэндом и надежной бизнес-моделью.

    "Мы по-прежнему верим в свою концепцию, свои цели и свои стратегические предпочтения, и эта вера дает нам долгосрочное видение любого шага, который мы предпринимаем", - сказал Дж.Армани.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.