• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый фильм с Джонни Деппом представят на кинофестивале в Лос-Анджелесе

    Опубликовано: 2009-05-10 16:00:22

    Премьера фильма режиссера Майкла Манна "Public Enemies", который в украинском прокате будет называться "Джонни Д.", состоится в 23 июня в рамках международного кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

    Всего во время кинофестиваля будут показаны более 70 полнометражных, 40 короткометражных и 50 музыкальных фильмов. Четыре из семи фильмов, заявленных в конкурсной программе, будут демонстрироваться впервые.

    Картина "Джонни Д.", главные роли в которой сыграли Джонни Депп, Кристиан Бейл и Марион Котийяр, рассказывает о драматических поисках и поимке знаменитого американского гангстера времен Великой Депрессии Джона Диллинджера. В основе сценария фильма было документальное произведение Брайана Барроу "Враги Общества: Величайшая волна криминала в Америке и рождение ФБР, 1933-43".

    Напомним, что Майкл Манн был режиссером таких фильмов, как "Схватка" (Heat, 1995) с Аль Пачино и Робертом Де Ниро и "Соучастник" (Collateral, 2004) с Томом Крузом.

    "Джонни Д." выходит в мировой прокат 1 июля 2009 года.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.