• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж принял роды у жены по инструкции YouTube

    Опубликовано: 2009-05-09 02:00:42

    Инженер из графства Корнуолл в Великобритании принял роды у своей жены после просмотра видеоинструкции на сайте YouTube. Марк Стивенс включил на компьютере видео о том, как принять роды, когда его жена Джо почувствовала дискомфорт. Через четыре часа у нее начались схватки, пишет Newsru.com.

    "Я прочитал информацию в Google, как принять роды, посмотрел несколько видеороликов и основательно все вызубрил", - рассказал Стивенс. Джо сказала, что планировала роды в домашних условиях, но все же не такие.

    "Я проснулась и заметила, что у меня происходят схватки с интервалами в пять минут. Я разбудила Марка и мы позвонили акушерке. Они были очень заняты и не могли приехать к нам домой, так что посоветовали вызвать скорую помощь. Но роды начались до приезда скорой", - сказала она.

    За несколько часов до появления малыша Стивенс читал о родах в домашних условиях и о том, что делать при непредвиденных обстоятельствах. "Видео дало мне душевное спокойствие. Я и так думал, что справлюсь, но видео все очень упростило", - отметил счастливый папа.

    "Это наш четвертый ребенок. Во время всех предыдущих родов я был рядом со своей женой, находясь у ее изголовья, но теперь я могу еще и принимать роды сам", - гордо добавил он. Во время родов Стивенс поддерживал телефонную связь с акушеркой и рассказывал ей о ходе процесса.

    Он сказал, что не испытывал паники и сохранял спокойствие. После родов инженер отвез свою жену и новорожденного сына Гэбриэла в Королевский госпиталь Корнуолла.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.