• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина поговорит с НАТО о перспективах. На своей территории

    Опубликовано: 2009-04-16 12:28:44

    Сегодня в Украину с двухдневным визитом прибудет военная делегация Североатлантического альянса во главе с главой Военного комитета НАТО адмиралом Джампаоло Ди Паолой.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в рамках визита состоится церемония официальной встречи высокого гостя с начальником Генерального штаба - Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины генералом армии Украины Сергеем Кириченко и переговоры в составе военных делегаций Украины и Альянса.

    В ходе переговоров стороны планируют обсудить вопросы текущего состояния и перспектив развития сотрудничества ВСУ с НАТО. С.Кириченко и Дж.Паола, помимо этого, обсудят возможные пути улучшения сотрудничества и повышения оперативных возможностей Вооруженных Сил Украины.

    В ходе переговоров начальник украинского Генштаба намерен ознакомить гостя с текущим состоянием выполнения Государственной программы развития Вооруженных Сил Украины на 2006-2011 годы.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.