• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брата Обамы не пустили в Англию за аморальное поведение

    Опубликовано: 2009-04-13 11:07:23

    Сводному брату президента США Барака Обамы Самсону запретили въезд в Великобританию. Об этом сообщает The Times. Запрет вызван выдвинутым против Самсона Обамы обвинением в попытке изнасилования 13-летней девочки во время его последнего визита в страну.

    Самсон Обама, владеющий салоном сотовой связи в столице Кении Найроби, попытался въехать в Великобританию в январе 2009 года, чтобы навестить родственников перед посещением инаугурации своего брата в США. Однако иммиграционные чиновники отказали ему в визе.

    Данные министерства внутренних дел Великобритании показали, что Самсон Обама является человеком, арестованным ранее полицией графства Беркшир. Его обвинили в попытке сексуального насилия над несколькими девушками, в том числе и несовершеннолетними. После ареста он сообщил полицейским ложную информацию о своей личности.

    Многочисленные кенийские родственники Барака Обамы регулярно оказываются в центре скандалов. Так, другой сводный брат американского президента Джордж Обама был у себя на родине в Кении обвинен в хранении наркотиков, а также в оказании сопротивления полицейским при аресте. В то же время тетка Обамы Зеитуни Оньянго проживала в США, не имея иммиграционных документов.

    По материалам Лента.Ру
     
    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.