• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИ осмотрит автодороги

    Опубликовано: 2009-03-26 10:00:41

    С 15 марта по 15 апреля 2009 года Государственная автоинспекция проводит весенний комиссионный осмотр автомобильных дорог и улиц населенных пунктов. Об этом сообщил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец сегодня на пресс-конференции.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ в частности, С.Коломиец подчеркнул, что у ГАИ вызывает серьезную обеспокоенность состояние содержания дорожно-уличной сети после зимнего периода.

    "На сегодняшний день подавляющее большинство автомобильных дорог и улиц населенных пунктов поражена ямковостью, отсутствием необходимых дорожных знаков, пешеходных дорожек, транспортного и пешеходного ограждения. В ходе проведения осмотра будет осуществлена ревизия всех дорожных знаков с целью ликвидации необоснованных ограничений дорожного движения", - отметил С.Коломиец.

    К участию в этих мероприятиях будут привлечены представители общественных организаций.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.