• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые установили, в чем причина всех кризисов

    Опубликовано: 2009-03-13 15:13:58

    В течение восьми лет одесские ученые пытаются донести до общества действительные причины глобального изменения климата и программу выхода из проблемы, которая может сделать Украину лидером фундаментальной науки мира и вывести человечество из кризиса.

    На пресс-конференции член секретариата Одесской региональной организации Национального Союза Журналистов Украины, член Наблюдательного совета Народного Академического Университета Эволюции Разума Валерий Барановский обнародовал открытое письмо к Президенту Украины и секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины с призывом к подписанию Украинского Протокола на Всемирной конференции относительно Глобальных изменений климата. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба Одесской региональной организации НСЖУ.

    «Считаем своей обязанностью сообщить вам о существовании программы по выходу из кризисных явлений и настаиваем на том, что основная причина всех общественных кризисов, – глобальное изменение климата, что имеет свою объективную природу причин», - говорится в письме.

    «Правда в том, что в мире, а не только в Украине, пришло такое время, когда становится невозможным любое прогнозирование и планирование развития национальных, экономических и политических отношений на государственном и межгосударственном уровне. Согласно прогнозам, объем убытков национальных бюджетов от преодоления последствий стихийных бедствий в ближайшее время переведут существование государств в борьбу за выживание», - говорят ученые.

    «Исторически сложилось так, что Украина должна объединить мир в борьбе с глобальными проблемами человечества. Наша научная парадигма – прорыв фундаментальной науки. Подписание Украинского Протокола на всемирной конференции, относительно Глобальных изменений климата – единственный путь в будущее, гордость нашей Украины», - подчеркивается в письме.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.