• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маккартни побил рекорд по скорости продажи билетов

    Опубликовано: 2009-03-15 14:00:28

    Британский музыкант сэр Пол Маккартни побил рекорд по скорости продажи билетов на концерт. Все 4 000 билетов на его выступление в Лас-Вегасе разошлись за семь секунд.

    Таким образом, организаторы реализовывали почти по 600 билетов в секунду, что побило прежний рекорд по скорости реализации билетов, когда в октябре 2008 года 600 000 билетов на стадионный тур Take That по Великобритании были проданы менее чем за пять часов, сообщает Lenta.ru.

    Поскольку выступление Маккартни на открытии концертной площадки The New Joint в Лас-Вегасе станет официальным дебютом нового заведения, музыкант пообещал подготовить для зрителей нечто особенное и незабываемое.

    За два дня до шоу в Лас-Вегасе экс-битл даст еще один концерт в США, в качестве хедлайнера музыкального фестиваля Coachella, сообщает ContactMusic.

    Кроме того, как сообщает BBCrussian.com, бывшие участники легендарной группы Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступят 4 апреля на благотворительном концерте в Нью-Йорке.

    Маккартни станет одной из звезд вечера, который организован фондом кинорежиссера Дэвида Линча.

    Среди участников апрельского концерта в Нью-Йорке, кроме Маккартни и Старра, - Шерил Кроу и Моби.

    Целью благотворительного вечера является сбор средств образовательной программы David Lynch Foundation - фонда, пропагандирующего обучение молодежи трансцедентальной медитации (ТМ).

    По материалам: Lenta.ru, BBCrussian.com

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.