• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина в 2009 г. стала больше добывать собственного газа

    Опубликовано: 2009-03-06 09:35:28

    В январе-феврале 2009 года ГК "Укргаздобыча" увеличила добычу природного газа в сравнении с соответствующим периодом 2008 года на 123,5 млн куб. м. Об этом сообщает пресс-служба Министерства топлива и энергетики.

    Объемы добычи природного газа компанией за первых два месяца этого года составили 2 млрд 635 млн куб. м. Газового конденсата и нефти было добыто 130 тыс. т, что на 3,3 тыс. т больше запланированного.

    Как говорится в сообщении, "Укрбургаз" закончил строительство 13 нефтяных и газовых скважин и передал в эксплуатацию 12 скважин. Всего, за первых два месяца в 2009 г.  в эксплуатацию введено 19 новых скважин, что на 3 скважины больше в сравнении с аналогичным периодом в 2008 г.

    Как сообщил директор ГК "Укргаздобычи" Илья Рибчич: "Именно организационные мероприятия по активизации действий каждого добывающего звена, круглосуточная, направленная на наращивание добычи работа в бурении, капитальном ремонте и интенсификации всех производственных процессов позволили нам в чрезвычайно напряженный период в начале года  ежесуточно предоставлять населению Украины дополнительно по 3 млн куб. м природного газа".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.