• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве отменят все нововведенные платные услуги

    Опубликовано: 2009-03-04 15:50:45

    Все нововведенные платные услуги в Киеве будут отменены. Об этом заявил заместитель главы Секретариата Президента Украины Роман Безсмертный сегодня на брифинге.

    "Все платные услуги, начиная от введения платы за посещение кладбища и завершая платой за посещение Киево-Печерской лавры, сегодня отменены", - сказал Роман Безсмертный.

    Он также отметил, что в ближайшее время в Киеве тарифы будут приведены к экономически обоснованным для всех категорий.

    Он напомнил, что большинство решений по необоснованному повышению тарифов уже отменены, а по остальным вынесены протесты прокуратуры.

    Роман Безсмертный выразил надежду, что на следующем заседании Киевсовета все новшества КГГА будут отменены, передает УНИАН.

    Кроме того, Роман Безсмертный поделился тем, что Президент Виктор Ющенко в ходе совещания сказал, что его больше всего поразило то, что киевская власть только с третьего раза отреагировала на необходимость приведения своих решений к нормам законодательства.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.