• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада готовит Украине Налоговый кодекс и ограничение продажи алкоголя

    Опубликовано: 2009-03-04 14:00:04

    В среду, 4 марта, Верховная Рада планирует рассмотреть проект Налогового кодекса Украины N2215, проект изменений в Таможенный кодекс Украины N2778, проект изменений в Закон "О страховании" N1150.

    Также депутаты рассмотрят проект изменений в Закон "О государственном регулировании производства и обращения спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий" (относительно ограничения потребления и продажи слабоалкогольных напитков) N1171, проект изменений в ряд законов по вопросам таможенного дела N2400, ряд проектов изменений в Декрет Кабмина "О государственном таможенном сборе".

    Помимо этого, депутаты намерены рассмотреть проект изменений в некоторые кодексы Украины относительно установления ответственности за искусственное создание земельного участка без соответствующей разрешительной документации N3134, проект изменений в Закон "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей" (относительно права осуществлять предпринимательскую деятельность без идентификационного номера) N2715 и проект изменений в ряд законов относительно ответственности за правонарушения в отношении земель водного фонда N3417.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.