• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олег Меньшиков попал в реанимацию

    Опубликовано: 2009-02-26 11:00:49

    Популярный актер театра и кино Олег Меньшиков, с острым приступом перитонита доставленный в одну из московских клиник, прооперирован и уже переведен из реанимации. Как подтверждают медики, сейчас состояние актера стабилизировалось, передает Newsru.com

    Сообщается, что артист недавно вернулся с успешных гастролей в Москву, и в одну из последующих ночей ему стало очень плохо. Жена актера вызвала "скорую", которая и доставила его прямо на операционный стол.

    После сложнейшей операции еще несколько дней актер провел в реанимации. Врачи предупредили, что достаточно долго Меньшиков не сможет выходить на сцену. Все гастроли и московские спектакли с участием актера будут отменены.

    Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960 года. После окончания общеобразовательной и музыкальной школ (1977 год) поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина. Зрителям актер известен по фильмам "Родня", "Покровские ворота", "Моонзунд", "Утомленные солнцем", "Кавказский пленник", "Восток - Запад", "Сибирский цирюльник" и другим.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.