• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старт протеста. Украинцы вышли на улицы против произвола банков

    Опубликовано: 2009-02-23 13:00:42

    В понедельник в Украине начинается Всеукраинская акция протеста против произвола банков и государства, проходящая под лозунгом: "Банковскому произволу - бой: от Донецка до Львова - народ поднимается для защиты своих прав". Организаторами акции выступил ряд украинских общественных организаций.

    В рамках акции в Киеве на перекрестке улиц Банковой и Институтской соберутся представители общественных организаций, вкладчики и другие клиенты банков. Они намерены провести митинг под лозунгом: "Душит кредит? Не отдают депозит?". В ходе акции ее участники намерены передать представителям власти свои требования и обращения.

    Как сообщают организаторы мероприятия, в регионах акция также пройдет под представительствами Национального банка Украины.

    Напомним, о старте Всеукраинской акции протеста в пятницу заявили ее организаторы - представители 11 общественных организаций Украины: ОО "Захист", ВОО "Хозяин земли Украины", ОР "Мы - Украина!", ОР "Антикредит", ОР "Крок" и других.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.