• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили обвинили в растрате $300 млн на путешествия

    Опубликовано: 2009-02-12 15:35:33

    Генеральный секретарь Лейбористской партии Грузии Иосиф Шатберашвили обвинил президента Михаила Саакашвили в растрате государственных средств на путешествия, сообщает «Lenta.ru», ссылаясь на Regnum.

    По данным лидера лейбористов, за последние два года Саакашвили и его семья потратили на путешествия 300 миллионов долларов. «Семья Саакашвили начиная с 25 декабря и до конца января путешествовала. Они были, например, в Сахаре, обогнули африканский континент на подводной лодке. Президент дважды в неделю проводит время в самой дорогой гостинице Франции», - заявил Шатберашвили.

    Как передает «Грузия Online», генсек Лейбористской партии также сообщил, что жена Саакашвили Сандра Рулофс вместе с детьми и своими родителями организовала путешествие по всему свету. «Когда новый премьер Ника Гилаури сообщил нам о финансовом кризисе, посоветовав сэкономить и туже затянуть ремни, пусть он этот совет даст Михаилу Саакашвили», - добавил Шатберашвили.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.