• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французы помогут Донецку с Евро-2012

    Опубликовано: 2009-02-11 14:07:13

    Франция готова помочь Донецку в подготовке и проведении чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом вчера заявил посол Французской Республики в Украине Жак Фор.

    В частности, по его словам, французы готовы помочь в организации управления потоками болельщиков на стадионах во время проведения в Донецке матчей Евро-2012. "У нас хорошие предприятия, которые могут помочь. У нас хороший опыт в том, что касается организации работы по управлению массами, болельщиками, потоками людей на стадионах во время матчей", - цитирует слова посла РИА Новости.

    Кроме того, он отметил, что французская сторона готова помочь Донецку в подготовке переводчиков. "Мы готовы помочь в подготовке переводчиков, которые могли бы встречать и сопровождать французских туристов, прибывших на Евро-2012", - сказал посол.

    Жак Фор также сообщил, что уже весной в Донецкую область планирует прибыть государственный секретарь Франции по внешней торговле Анн-Мари Идрак. "Я думаю, это будет прекрасная возможность для нее познакомиться с огромным потенциалом, который имеется здесь, а также увидеть сегодняшнее состояние французского присутствия и интересов здесь, в вашем регионе", - сказал посол.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.