• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрологи утверждают: кризис продлится еще 5 лет

    Опубликовано: 2009-02-10 12:28:41

    В наступившем году, по прогнозам астрологов, Украину ожидают постоянные скачки валюты и митинги на улице, а кризис продлится еще не один год.

    "Не стоит ожидать реального улучшения ситуации в 2009 году. Экономику страны будет постоянно штормить", - говорит специалист Игорь Сивак, на которого ссылается во вторник газета "Сегодня".

    По словам астролога Елены Калантарвой, Украину ждет год испытаний, а кризис в стране продлится еще около пяти лет. "Ситуация немного стабилизируется в конце марта и апреле. А вот май принесет новый финансовый вихрь, - утверждает она. - Самая критическая ситуация будет в октябре, когда нас могут втянуть в международный конфликт. В этот период будет сильный скандал, связанный с Президентом Украины. А еще в 2009 году будет очень много митингов и забастовок". О народных волнениях, пик которых проявится в сентябре и октябре, предупреждает и И.Сивак.

    По словам директора Украинского астрологического института Павла Глобы Игоря Никишина, для украинской национальной валюты наиболее критическим временем станет февраль-март. Стабилизироваться гривня начнет в апреле, но в августе и первой половине октября курс снова начнет скакать, успокоиться он может к концу года, но уровень И.Никишин сообщить не может.

    Сам же Павел Глоба говорит, что хранить деньги следует в драгметаллах: "Великое финансово-экономическое потрясение закончится в 2020 году. Золото будет всегда цениться, вот в этом храните деньги, если можете".

    "С конца марта можно ожидать, что цена на металл начнет расти, - говорит И.Никишин. - Но рост будет очень медленным". А вот цена на нефть будет постоянно "прыгать". По прогнозам И.Никишина, рынок недвижимости с апреля немного станет оживать - по персидскому календарю придет год бобра-строителя.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.