• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичные рынки взяли шефство над больницами

    Опубликовано: 2009-02-05 14:14:11

    В присутствии первого заместителя председателя КГГА Ирены Кильчицкой были подписаны договора между учреждениями здравоохранения и городскими коммунальными рынками по предоставлению шефской благотворительной помощи.

    Как сообщили в пресс-службе КГГА, предоставление благотворительной помощи проходит по инициативе руководителей киевских коммунальных рынков, передает Лига.

    В подписании документов приняли участие директора 3 коммунальных предприятий - "Житний рынок", "Бессарабский рынок" и "Владимирский рынок" и главные врачи Киевской городской туберкулезной больницы N2, Киевской городской психоневрологической больницы N1 и Киевской городской детской клинической туберкулезной больницы.

    "Эти коммунальные предприятия с 2008 года предоставляют медицинским учреждениям Киева постоянную благотворительную помощь. Состоянием на 2 февраля 2009 года такой помощи в виде продуктов питания предоставлено на сумму 15,3 тыс. грн. Это даст возможность улучшить питание больных, значительную часть которых представляют малообеспеченные и социально незащищенные граждане и дети-сироты", - отметила Ирена Кильчицкая.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.