• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Нью-Йорка безвозмездно раздают деньги

    Опубликовано: 2009-02-05 13:00:12

    В центре Нью-Йорка на Таймс-сквер во вторник 4-го февраля раздавали деньги. Именно раздавали. Просто так. Ни за что. Об этом пишет "K2kapital".

    Просто так, простым американцам, пострадавшим от глобального кризиса, выдавали настоящие американские доллары. По 50 зелененьких баксов в одни руки.

    При этом не требовали ни документы, ни расписки. Просили только одно - рассказать о своих материальных проблемах на видеокамеру.

    Щедрым "дядюшкой" стал совсем не "дядя Сем", а Билл-Спасение (Bailout Bill).

    Мероприятие по раздаче денег - часть PR-компании проводимой сайтом объявлений BailoutBooth.COM. Подобные акции планируется провести в Вашингтоне, Бостоне и Филадельфии. Всего планируется раздать пострадавшим от кризиса американцам $500 тысяч. Акция вызвала необычайный ажиотаж и очереди в Нью-Йорке.

    Интересные комментарии вышли на американских телеканалах. Обозреватели TV сравнивали прошедшую акцию с государственной программой поддержки экономики США. И там и тут идет раздача денег, в одном случае корпорациям и банкам, в другом - простым американцам. И если щедрый Билл-спасение (Bailout Bill) организовал абсолютно прозрачный способ помощи реально нуждающемуся американцу, то получится ли то-же самое у "Дядюшки Сема" еще большой вопрос. Не говоря уж о своевременности и эффективности.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.