• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко хочет запретить отключать свет в детсадах и роддомах

    Опубликовано: 2009-02-05 09:56:34

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко инициирует принятие Закона, запрещающего отключение электроэнергии в роддомах и детских садах. Об этом она заявила сегодня, открывая заседание Кабинета Министров.

    "Мы хотим сегодня на заседании правительство принять законопроект, который предусматривает раз и навсегда запрет обесточивания таких объектов как родильные дома, больницы, детские сады, школы и, безусловно, это боевые части, которые не должны быть отключены от электроэнергии при любых обстоятельствах", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Премьер отметила, что существует список объектов, в котором перечислены объекты, на которых запрещено отключать электроэнергию. В случае нарушения этой нормы предприятия, отключившие электроэнергию, будут нести крупные штрафные санкции.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.