• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работники Ильичевского порта пикетируют Кабмин

    Опубликовано: 2009-02-04 15:35:03

    Работники Ильичевского морского торгового порта пикетируют здание Кабинета Министров. Как передает УНИАН, в акции участвуют около 100 человек.

    Участники пикета требуют отставки Иосифа Винского с должности министра транспорта и связи в связи со сложившейся ситуацией в Ильичевском порту.

    Участники акции держат в руках лозунги: «Винского - на село», «Руки прочь от Ильичевского порта!», «Не дадим развалить порт», «Освободите Минтранспорт от коррупционера!», «Юля, мы с тобой».

    Как известно, сегодня состоится очередное заседание правительства.

    29 января Винский подписал приказ об увольнении Геннадия Скворцова с должности начальника Ильичевского морского торгового порта. На эту должность был назначен Андрей Егоров, ранее возглавлявший Одесский и Херсонский морские торговые порты.

    9, 30, 31 января в порту состоялись многотысячные митинги в поддержку Скворцова. 30 января коллектив порта объявил бессрочную забастовку с требованиями отменить приказ об увольнении Скворцова и отставки министра Винского.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.