• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы все чаще отказываются от путешествий за границу в пользу отечественных курортов

    Опубликовано: 2009-01-30 14:00:41

    Украинцы все чаще отказываются от путешествий за границу в пользу отечественных курортов. Причин тому несколько – нестабильная обстановка в теплых странах, мировой финансовый кризис, курс доллара.

    Антикризисные цены и никаких долларов и евро – вот важные преимущества отдыха на территории Украины!

    Курорт «Буймеровка» рад предложить целый ряд пакетов в лучших традициях мировых курортов. Система "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (ALL INCLUSIVE) позволит полноценно отдохнуть и насладиться всеми преимуществами зимнего отдыха на курорте "Буймеровка"! В каждом пакете предусмотрены свои скидки и бонусы, стоимость каждого пакета рассчитана, исходя из прайсовых цен на услуги.

    Пакет ALL INCLUSIVE CLASSIC WEEK разработан нами для максимально интересного отдыха с семьей или друзьями! Широкий спектр услуг, включенных в пакет, порадует и взрослых, и детей. Пакет RELAX - для любителей SPA, ANTISTRESS - all inclusive пакет плюс Аюрведическая программа "Антистресс", V.I.P. - all inclusive класса люкс! А чистый воздух, игровые площадки, санки, лыжи, зимняя рыбалка и заснеженный сосновый бор готовы к приему гостей в любое время.

    Уделить максимум времени семье, отдохнуть от работы и оздоровить организм в целом возможно и на Украине, не теряя время на утомительные перелеты. В экологически чистом месте, среди роскошного соснового бора на берегу живописной реки – отпуск-мечта. Вот почему мы хотим с удовольствием пригласить Вас в «Буймеровку». Большой оздоровительно-развлекательный комплекс «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» находится всего в четырех часах езды от Киева и чудесно подходит, как для семейного, так и корпоративного отдыха.

    Инф. buymerovka.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.