• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин готов поддержать сильнейшего

    Опубликовано: 2009-01-30 15:07:12

    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что готов поддержать на очередных президентских выборах кандидатуру, у которой наибольший рейтинг общественной поддержки. Об этом он заявил в эфире "Шустер Live" на ТРК "Украина".

    "У меня сегодня один план: по крайней мере к середине 2009 года, чтобы все работали, так как я это вижу, а затем, если у нас люди определятся и будем видеть, что у нас есть человек, который имеет наивысший рейтинг, я возле тех людей готов стать ... Я готов во имя стабильности и покоя, если у нас будут люди, которые будут не разрушать все, а нормально работать, чтобы мы приняли цивилизованное решение. Поживем – увидим", - сказал он, сообщают Подробности.

    В то же время, Владимир Литвин убежден, что импичмент Президента Украины нереален, и досрочных президентских выборов не будет, сообщает УНИАН. По словам главы Верховной Рады, на следующей сессии парламента необходимо принять решение, что выборы Президента Украины состоятся 17 января 2010 года. "Вот пусть каждый к этому маяку двигается и пытается сделать полезное дело", - отметил спикер.

    "Кто хочет импичмент, - сказал Владимир Литвин, - пусть отмеряет и поймет, что его нереально сделать". Он отметил, что "нужно терпеть, работать". "Кто хочет досрочных выборов - пусть понимает, что их не будет. Кто хочет чрезвычайного положения - пусть понимает, что чрезвычайного положения не будет", - отметил Владимир Литвин.

    По его словам, Украина и так уже достаточно времени живет в чрезвычайном положении.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.