• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимира Кличко назвали скучным, Виталия - потрясающим

    Опубликовано: 2009-01-15 16:00:34

    Перспективный американский супертяжеловес Трэвис Кауффман (14-0, 11 КО) поделился своим мнением о лидерах супертяжелого дивизиона - братьях Кличко.

    "Я считаю Владимира прекрасным бойцом, но очень уж он скучный. Все, что он делает на протяжении боя - это джеб. Если бы в поединке против Рахмана он хотя бы раз пробил по корпусу, то выиграл бы значительно быстрее. Владимир не использует все свои возможности, чтобы раскрыться во всей красе", - сказал Т.Кауффман, которого цитирует fightnews.ru.

    В тоже время Т.Кауффман считает, что Кличко-старший намного интересней как боксер. "Вот Виталий потрясающ. Четыре года не выходить на ринг, а затем вернуться и побить "Саманту" Питер", - отметил американец.

    Напомним, Владимир Кличко защитил свои чемпионские пояса IBF и WBO в поединке с Хасимом Рахманом, а Виталий Кличко в октябре вернул себе чемпионский пояс WBC, победив техническим нокаутом нигерийца Сэмюэла Питера. Таким образом, впервые в истории мирового бокса два брата владеют чемпионскими поясами самых престижных версий.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.