• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевгаз» за школы не отвечает

    Опубликовано: 2009-01-15 12:49:57

    ОАО "Киевгаз" заявляет, что не несет ответственности за качество отопления столичных школ.

    Как сообщили в пресс-службе ОАО "Киевгаз", информация, распространенная рядом СМИ, о принадлежности компании к проблемам с теплом в столичных школах, не соответствует действительности.

    Основной функцией компании является транспортировка и выполнение диспетчерских работ по поставкам природного газа в столице, поэтому ОАО "Киевгаз" к производству и поставкам тепловой энергии ни школам, ни каким-либо другим потребителям города, отношения не имеет", - отметил заместитель председателя правления по газоснабжению ОАО "Киевгаз" Сергей Корниенко.

    ОАО "Киевгаз" имеет соглашение с НАК "Нафтогаз Украины" на предоставление ей услуг по транспортировке природного газа до предприятий теплокоммунэнерго, в том числе и к АК "Киевэнерго". "Киевгаз" имеет возможность транспортировать лишь тот объем газа, который ему поручил протранспортировать поставщик, передает УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.