• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volvo будет ремонтировать свои машины бесплатно

    Опубликовано: 2008-12-26 10:30:59

    В попытке поддержать продажи и заработать доверие автовладельцев, шведский автопроизводитель Volvo обещает бесплатный ремонт всех автомобилей 2009 модельного года. Акция действительна в течение трех лет и истекает после 58 000 км пробега, сообщает Autoblog, посылаясь на американское издание Automotive News. Volvo предлагал подобные программы и раньше, но с 2006 и до нынешнего времени не возобновлял их.

    Решение якобы приняли под давлением дилеров, которые рассматривают всевозможные способы привлечь новых клиентов в свои автосалоны. Ожидается, что это не только позитивно скажется на продажах моделей Volvo, но и развеет все опасения, связанные с вероятной продажей шведского бренда, о которой Ford официально заговорил только недавно.

    BMW, Land Rover, MINI и Saab предлагают аналогичные акции, и не так давно Volkswagen также решил поддерживать работоспособность проданных моделей 2009 года. Mercedes-Benz и Audi закрыли свои программы несколько лет назад.

    По материалам: autoua.net

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.