• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телеведущие судятся с «1+1»

    Опубликовано: 2008-12-26 09:40:31

    Ведущие телеканала «1+1» Анна Безулик, Людмила Добровольская и Олесь Терещенко обжаловали в суде приказ об их сокращении, выданный генеральным директором «Студии 1+1» Александром Ткаченко. Об этом говорится в заявлении трех ведущих, сообщает «Телекритика».

    В суде телеведущих будет представлять юрист Наталия Петрова. Детали исковых требований и название суда, в который подано заявление, не разглашаются. «Поскольку сейчас дело находится в суде, мы не можем комментировать, потому что очень хотим избежать любого давления на суд. Все, что мы хотели сказать публично, сказано в нашем заявлении, остальные комментарии – по завершении дела», - сказали «ТК» Анна Безулик.

    Пресс-служба телеканала «1+1» прокомментировала эту ситуацию так: «Мы с большим уважением относимся к вкладу Анны Безулик, Людмилы Добровольской и Олеся Терещенко в развитие телеканала «1+1». В то же время следует отметить, что коллеги получали от руководства канала несколько предложений о разных вариантах сотрудничества с «1+1». К сожалению, они не считали возможным принять ни одно из них. Основным предметом разногласий между каналом и ведущими стал беспрецедентный размер денежной компенсации, которую они потребовали. Поскольку сейчас вопрос взаимоотношений канала и ведущих перешел в юридическую плоскость, телеканал «1+1» не может комментировать ситуацию. Окончательное решение остается за судом».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.