• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко и Ющенко еще могут помириться?

    Опубликовано: 2008-12-25 14:21:41

    Политические конфликты в условиях кризиса чрезвычайно опасны не только для Украины, но и для тех лиц, которые в них непосредственно втянуты. Так в интервью "Deutsche Welle" оценил очередной раунд противостояния между Премьером Юлией Тимошенко и Президентом Виктором Ющенко директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский.

    Он считает, что надежда на примирение между Президентом и премьером остается. Но, подчеркивает эксперт, и в украинском обществе, и на Западе наблюдается значительное разочарование обещаниями, которые произносились главными героями "оранжевой революции", сообщает Лига

    Комментируя упреки Юлии Тимошенко в адрес Виктора Ющенко относительно отставки главы Нацбанка, провоцирования дефолта государства и возможной отставки, Игорь Бураковский указал, что Президент действительно втянул Национальный банк в политический конфликт вокруг его отношений с премьер-министром, а саму Юлию Тимошенко Глава государства рассматривает как непосредственного конкурента в борьбе за президентскую должность.

    Без слаженной работы президентской, правительственной и законодательной власти Украине будет очень тяжело выбраться из нынешнего кризиса, - подытожил Игорь Бураковский.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.