• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Новый год столица войдет с быком

    Опубликовано: 2008-12-25 14:14:56

    Организаторы новогоднего шоу на Майдане Незалежности в Киеве привезут на главную площадь страны символ 2009 года – желтого быка по имени Рафаэль.

    Как сообщили в агентстве ALL Motion, 600-килограмовый бык по имени Рафаэль станет почетным гостем празднования Нового 2009 года на Майдане Незалежности.

    Новогодний праздник начнется в 21:00 31 декабря и закончится в 01:15 1 января. Организацией мероприятия занимается агентство ALL Motion. Новогоднее празднование проходит под патронатом Киевской городской государственной администрации.

    Бык прибудет в Киев в канун Нового года. Организаторы новогоднего действа заверяют, что животное привыкло к долгим путешествиям и при перевозке не пострадает, сообщает Газета по-киевски. 

    Помимо экзотических гостей в новогоднем концерте примут участие известные украинские артисты: группы Друга ріка, Mad Heads XL, Тік, Кристина Рута, участники Фабрики звезд-2 и другие. Зрителей также порадует театрализованное выступление конного театра Скиф.

    Под стелой на Майдане Незалежности будет уставлена современная сцена.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.