• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили расхвалил Черновецкого

    Опубликовано: 2008-12-25 01:10:14

    Президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что считает нынешнего мэра Киева Леонида Черновецкого уважаемым, смелым и харизматичным политиком. Об этом говорится в статье Саакашвили.

     

    «Один из моих любимых городов – Киев. Его возглавляет Леонид Михайлович Черновецкий – нерядовая личность, харизматичный политик, который пользуется уважением как своих коллег, так и столичных жителей», – утверждает Саакашвили, слова которого приводит «Новый регион».

     

    «Его популярности могут позавидовать много политиков. Он успешно себя реализовал в бизнесе, политике и сейчас с помощью молодой команды, опираясь на полученный опыт, способности, внедряет новый подход к городскому управлению», – продолжает нахваливать мэра Киева президент Грузии.

     

    По мнению Саакашвили, мэр Киева также является «смелым человеком, поскольку не боится непопулярных мероприятий, которые считает необходимыми», а «с таким чувством юмора, жизненным вдохновением и верой в собственные силы, которые присущи господину Черновецкому, он всегда достигнет лучшего результата».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.