• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионалы» предлагают Ющенко, Тимошенко и Стельмаху уйти в отставку

    Опубликовано: 2008-12-24 11:45:48

    Нынешняя власть во главе с Президентом довела страну практически до дефолта. Чем быстрее оранжевые лидеры уйдут из политической жизни Украины, тем лучше будет стране и народу. Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Виктор Тихонов.

    Как сообщает пресс-служба партии, политик напомнил, что в своей программе "10 шагов навстречу людям" Президент обещал создать в стране 5 млн. дополнительных рабочих мест. Сейчас же, по информации парламентария, в стране появилось дополнительно 5 млн. безработных.

    "Регионал" также отметил, что для страны будет лучше, если Президент Виктор Ющенко, Премьер-министр Юлия Тимошенко и глава Нацбанка Владимир Стельмах уйдут в отставку. "Я думаю, все прекрасно понимают, что эти три человека, причастные к подписанию меморандума МВФ и приведшие страну практически к дефолту, сейчас просто пытаются переложить вину на кого-то другого", - подчеркнул он.

    "Если помните, Партия регионов еще летом предлагала убрать эту коалицию, поскольку уже тогда было видно, что она не может работать. Они все покрывали друг друга, а потому мы уверены, что их всех нужно убрать с политической арены. Чем раньше они уйдут, тем раньше в стране будет наведен порядок", – сказал депутат.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.