• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компартия призывает ударить протестом по кризису

    Опубликовано: 2008-12-24 11:35:15

    Организованный протест против действий нынешней власти поможет преодолеть кризис в стране. Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины (КПУ), народный депутат Петр Симоненко.

    Как сообщает пресс-служба Компартии, политик подчеркнул, что те партии, которые были созданы Президентом и "помаранчевой" командой, будут использоваться для того, чтобы "в хаосе не дать возможности консолидировать усилия нанемных работников, которые выступают против этой политики". Поэтому, по его словам, коммунисты призвали организовать протест, который даст возможность опираться на волю народа, который примет программу и даст возможность ее выполнять.

    Парламентарий подчеркнул, что также организованный протест даст возможность формировать общественное мнение относительно приоритетов национальной безопасности и национальных интересов. Именно такой вариант, по его убеждению, должен объединить всю вертикаль власти.

    Напомним, ранее Компартия объявила о начале массовых акций протеста с 20 декабря.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.