• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин требует не увольнять в России рабочих без необходимости

    Опубликовано: 2008-12-22 23:00:14

    Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал обратить особое внимание на то, чтобы заявки на сокращение работников были обоснованными.

    Как передает ИТАР-ТАСС, по словам В.Путина, необходимо обратить внимание, чтобы предприятия под сурдинку, без крайней необходимости, не увольняли сотрудников. Глава правительства отметил также необходимость дальнейшего снижения нагрузки на бизнес. "Мы не до конца выполняем наши обязательства по снижению нагрузки на предприятия", - сказал он. "Некоторые крупные предприятия испытывают нагрузку, не свойственную их деятельности, а это может быть опасно", - считает В.Путин.

    Напомним. ранее вице-премьер РФ Александр Жуков сообщил, что в России резко выросла безработица. С 10-го по 16-го декабря численность зарегистрированных безработных возросла более чем на 5% и составила 1 млн. 395 тыс.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.