• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Половина знакомств в интернете заканчиваются реальными встречами

    Опубликовано: 2008-12-22 10:30:11

    Более половины совершеннолетних людей встречаются в реальном мире с теми, с кем впервые познакомились в интернете, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией TNS Global в 16 странах мира. В исследовании приняли участие 27 тысяч человек в возрасте от 18 до 55 лет.

    Если раньше интернет-знакомства многие воспринимали как нечто запретное, то теперь 6 из 10 человек видятся и разговаривают по телефону с теми, кого впервые узнали по Сети, пишет The Daily Mail.

    "Из этого исследования становится ясно, что мы активно общаемся с людьми онлайн, но не потеряли способности общаться в личной беседе, - комментирует управляющий директор TNS Global Арно Хаммерстон. - Большинство из нас сейчас воспринимает интернет-знакомых как настоящих знакомых".

    Однако, несмотря на готовность встретиться в реальной жизни, более трети опрошенных не уверены в том, что их новые знакомые - те, за кого они себя выдают.

    Чуть ранее TNS опубликовала исследование, согласно которому жители развитых стран в среднем тратят 29% свободного времени на интернет. Как выяснилось, охотнее всего досуг в интернете проводят китайцы - 44% свободного времени. Второе место заняли корейцы (40%), третье - японцы (38%).

    По материалам: NEWSru.UA

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.