• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИ оштрафовала водителей на 34 млн гривен

    Опубликовано: 2008-12-18 15:49:46

    За месяц действия закона о новых штрафах за нарушение Правил дорожного движения в госбюджет поступило более 34,274 млн гривен. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу Госказначейства.

    По поступлениям в госбюджет административных штрафов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения лидируют следующие регионы: Киев – 4,261 млн грн., Крым – 2,328 млн грн. и Луганская область – 2,078 млн грн. За ними идут Одесская область – 2,007 млн грн. и Днепропетровская область – 1,957 млн грн.

    Меньше всего взимают штрафов в Тернопольской области, от которой поступило в бюджет 294 тыс. грн., Севастополе - 535 тыс. грн. и Закарпатской области - 650 тыс. грн.

    Напомним, 17 ноября вступил в силу закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усовершенствовании регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения".

    Закон усиливает ответственность за нарушения Правил дорожного движения.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.