• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская «железка» пустила в Украину сотни поездов

    Опубликовано: 2008-12-18 15:35:40

    Более сотни дополнительных рейсов (211) в дни Новогодних и Рождественских праздников и школьных каникул назначает в сообщении с Украиной компания "Российские железные дороги" (РЖД).

    В РЖД отмечают, что украинско-российские маршруты из Москвы в Киев, Симферополь, Одессу, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Севастополь, Евпаторию, Феодосию пользуются наибольшим спросом в сообщении среди стран СНГ.

    Также 30 дополнительных рейсов назначено в сообщении с Беларусью (Москва – Минск, Брест, Могилев; Санкт-Петербург – Брест, Могилев) и 30 – в сообщении с Молдовой (Москва – Кишинев).

    Всего, в том числе и на внутренних направлениях, дополнительно назначено около 1 тыс. 400 рейсов дальнего следования, обеспечивать которые будут 400 дополнительных поездов, сообщает УНИАН. Пик пассажирских перевозок в этом году компания ожидает во вторник, 30 декабря. В этот день Российские железные дороги планируют отправить около 600 тысяч пассажиров.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.