• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко уверяет, что вопрос НАТО не разрушит коалицию

    Опубликовано: 2008-12-18 00:30:13

    Премьер-министр Юлия Тимошенко утверждает, что вступление Украины в НАТО будет проходить по результатам всеукраинского референдума.

     

    "Вступление в НАТО может проходить по результатам всенародного референдума. Тут нет никакой новости. Эта норма записана в наших программных документах еще с 2004 года", - сказала Ю.Тимошенко в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

     

    Премьер-министр также заявила, что позиция о проведении этого вопроса через референдум не противоречит программным документам БЮТ, "Нашей Украины - Народной самообороны" и Блока Литвина, а также "соответствует национальным интересам Украины".

     

    "Наша коалиция - это коалиция сил, которые исповедуют реальную демократию. Поэтому мнение и интересы народа для нас - не пустой звук. Вопрос НАТО - это не тот вопрос, который может демонтировать коалицию, мы снимем какие-либо разночтения", - заверила Ю.Тимошенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.