• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Буймеровка» приглашает Вас присоединиться к клубу Asti Martini

    Опубликовано: 2008-12-17 14:24:04

    Рады сообщить Вам, что курорт «Буймеровка» принимает участие в проекте «Весільна картка - Asti Martini». Цель проекта - объединить лучшие предприятия, чья деятельность связана с организацией и проведением свадеб. Данный проект стартовал осенью этого года и призван получить широкую информационную огласку. Мы уверены, что на курорте «Буймеровка» Вы сможете организовать незабываемую свадьбу, а «Весільна картка - Asti Martini» станет полезна вам.

    Проектом предусматривается предоставление скидок владельцам карточек «Весільна картка - Asti Martini». Распространение карточек будет вестись среди предприятий-участников. Т.е. при совершенной покупке вы получаете карточку и уже по готовому списку продолжаете подготовку к свадьбе. Этим проектом мы бы хотели "замкнуть" круг тех предприятий, которые действительно предоставляют качественный сервис и уровень услуг.  

    Свадьба – это самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждого человека. В идеальном случае, такое событие бывает раз в жизни. К свадьбе и созданию семьи стремятся все люди, достигшие определенного возраста. Найдя свою вторую половинку – человека, с которым хочешь провести всю жизнь, – приходит время подготовки к свадьбе.

    Все готовятся и ждут эту торжественную церемонию очень продолжительный период. И каждый хочет сделать его уникальным, не таким, как у всех и памятным на долгие годы не только для себя, но и для гостей. Все волнуются и беспокоятся об организации и проведении свадьбы.

    Наверное, одной из самых главных проблем, возникающих при подготовке к свадьбе, является проблема выбора места, где провести мероприятие. Вариантов существует несколько: свадьба в ресторане, домашняя свадьба, новомодная свадьба-вечеринка, небольшой фуршет.

    Но с приближением теплой поры года появляется еще один вариант – свадьба за городом, на природе. На такую свадьбу можно пригласить не только молодёжь, но и людей старшего возраста - при условии, что они будут иметь возможность отдохнуть. Веселая шумная компания близких друзей в сочетании с солнечным днем и свежим воздухом оставят незабываемые воспоминания о дне свадьбы на всю жизнь.

    Почему бы не провести свадебный банкет в живописнейшем месте Украины? Например, в «Буймеровке»  Мы предлагаем Вам все условия – вековой сосновый бор, берег чистейшей реки и лесной воздух.

    Здесь к Вашим услугам салон красоты, который поможет молодоженам выглядеть безупречно в самый памятный день своей жизни. Специально для Вас мы: создадим романтическую атмосферу праздника, разработаем сценарий Вашего торжества, творчески оформим банкетный зал, организуем шоу-программу, концерт, предоставим услуги профессионального фото- и видеооператора и многое другое. Специально для Вас мы организуем трансфер гостей из любой точки Украины.

    После праздничного банкета абсолютно не обязательно сразу ехать домой. К тому же, как можно пропустить второй день свадьбы с самыми интересными конкурсами? Для этого в «Буймеровке» есть комфортабельные номера в отеле и бунгало, где сможете разместиться Вы и Ваши гости. Медовый месяц здесь также не разочарует Вас. Здесь есть все условия отдыха для молодоженов.

    Специально для молодоженов специалистами SPA-центра разработана романтическая программа «Энергия любви» рассчитанная на оздоровления и омоложение лица и тела, которая позволит Вам позабыть о свадебной суете и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.

    www.buymerovka.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.