• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис рассказал о планах «Динамо» на межсезонье

    Опубликовано: 2008-12-17 10:20:50

    Игроки киевского "Динамо" будут находится в отпуске до 10 января, после чего начнут подготовку к Кубку Первого канала. Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

    "10 января команда возвращается из отпуска. 11 - тестирование, втягивающий подготовительный сбор в Киеве. 16 числа команда вылетает в Израиль, там она тренируется, проводит спарринги. 24 января перелетает в Тель-Авив, размещается в отеле и готовится к турниру Кубка Первого канала. Через эти игры мы будем смотреть готовность к играм Кубка УЕФА", - сказал И.Суркис, которого цитирует пресс-служба "Динамо".

    После этого, по его словам, команда вернется на несколько дней в Киев. "Затем улетаем в Испанию и приезжаем уже из Испании на матч Кубка УЕФА, который состоится в середине февраля. Опять уезжаем в Испанию, там готовимся к ответной игре Кубка УЕФА, возвращаемся и 28 февраля играем с "Металлистом", - отметил он.

    Напомним, минимальная победа над "Фенербахче" в Киеве застолбила за "Динамо" третье место в группе G, а с ним принесла украинцам путевку в плей-офф Кубка УЕФА.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.