• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра в Украине начнутся массовые забастовки?

    Опубликовано: 2008-12-15 15:00:18

    В среду, 17 декабря, в Украине начинаются массовые забастовки. Об этом сообщил на заседании Согласительного совета первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.

    По его словам, парламент должен требовать от правительства подать на утверждение если не антикризисную программу, то, по крайней мере, программу социально-экономического развития государства.

    По мнению Ефремова, нынешнюю экономическую ситуацию в Украине можно назвать катастрофой. По его словам, уровень производства в ноябре, по сравнению с показателем ноября 2007 года, снизился на 28,6%, а в некоторых отраслях – на 48-60%.

    В свою очередь, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заметил, что политики должны быть очень осторожными с заявлениями «относительно катастроф и забастовок, потому что в этой ситуации «люди сметут всех».

    По материалам «УНИАН»

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.