• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске поставят елку в стиле хай-тек

    Опубликовано: 2008-12-15 23:45:50

    К новогодним праздникам в Днепропетровске откроют четырнадцатиметровую "губернаторскую елку". Елку в стиле хай-тек поставят на площади между облгосадминистрацией и областным советом. Удивлять жителей она будет не только размерами, но и оформлением. Подобные деревца только недавно представили на выставке в Германии.

    На "губернаторской елке" вместо иголок будут светодиодные элементы. Украсят ее серебристыми шариками, а управлять будут с помощью дистанционного пульта. Рядом с елочкой поставят фигуры лесных животных, которые ночью будут светиться. Перед зданиями обладминистрации и облсовета и в сквере имени Ленина появятся семья снеговиков, олени и Дед Мороз, сообщает Сегодня.

    К слову, такая елка в новинку не только для Днепропетровска, но и для всей страны. В Украине подобное чудо есть только в Харькове.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.