• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекрутеры утверждают о наличии вакансий на рынке труда

    Опубликовано: 2008-12-15 14:14:49

    На сегодняшний день вакансии на рынке труда есть. И сокращение их количества пока не наблюдается. Открываются новые компании, а соответственно появляются и новые вакансии. Об этом рассказала корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ директор рекрутинговой компании "Форсаж" Елена Грищук.

    По словам Е.Грищук, компании на место сокращенных специалистов привлекают новых сотрудников, поэтому вакансии на рынке труда не исчезают. При этом успешность поиска работы зависит от того, насколько кандидат активный человек и что он собой представляет как специалист. "По нашим наблюдениям, сейчас толковые и грамотные люди в течение месяца, максимум двух, находят себе работу", - уточняет Е.Грищук.

    Напомним, по данным портала job.ukr.net, в октябре текущего года украинские работодатели остро нуждались в менеджерах по продажам. В частности, для работников этой категории были открыты 2 888 вакансий.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.