• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мисс мира-2008 стала россиянка

    Опубликовано: 2008-12-15 12:30:33

    Россиянка Ксения Сухинова одержала победу в финале конкурса «Мисс Мира», который состоялся в Йоханнесбурге (ЮАР). Торжественная церемония прошла в Сандтоне - самом фешенебельном районе главного африканского города. Русоволосая студентка-нефтяник стала главным украшением полного всех цветов радуги шоу, которое проходило под музыку самой известной южноафриканской поп-группы «Манго грув». Финал в Йоханнесбурге собрал рекордное число телезрителей со всей планеты - более 1 млрд человек.

    21-летняя сибирячка в потрясающем фиолетовом платье от модельера Ирины Винницкой со стразами от «Сваровски» обеспечила себе место в полуфинале уже по итогам первого мини-конкурса – «Мисс Мира топ-модель». Многие считают, что немалую роль сыграло кольцо с модным сейчас камнем танзанитом и бриллиантами, которое удивительно гармонировало с синими глазами Ксении и ее нарядом. Была она в числе призеров и по итогам смотра «Мисс Мира красавица пляжа».

    В беседе с ИТАР-ТАСС девушка отметила, что «с детства была увлечена спортом - занималась художественной гимнастикой, плаванием, потом биатлоном».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.