• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Затулин подал иск на главу СБУ

    Опубликовано: 2008-12-14 18:00:54

    18 декабря Тверской суд Москвы проведет предварительные слушания по иску о защите чести и достоинства директора Института стран СНГ, депутата Госдумы РФ Константина Затулина к и.о. председателя Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко.

     

    «Приняв и ознакомившись с иском Затулина, Тверской районный суд направил сторонам повестку с вызовом в суд на 18 декабря для подготовки дела к судебному разбирательству», - говорится в сообщении Института стран СНГ, сообщает «Интерфакс-Украина».

    Как отмечается в сообщении, само судебное разбирательство может состояться до конца года.

     

    Авторы текста поясняют, что в своем иске парламентарий просит признать несоответствующими действительности высказывания Наливайченко, опубликованные в интервью одному из российских СМИ. «Затулин просит суд обязать Наливайченко дать опровержение и взыскать с него четыре миллиона рублей», - говорится в пресс-релизе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.