• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк: лучшие депозиты к новому году

    Опубликовано: 2008-12-11 11:56:37

    Лучшим способом сбережения и приумножения средств остаются банковские депозиты. Вкладчики, вовремя сориентировавшиеся в ситуации, уже воспользовались выгодными акционными предложениями банков. Тем же, кто еще не решил, как распорядиться собственными средствами, эксперты советуют поторопиться – с начала 2009 года процентные ставки по депозитам начнут снижаться.

    К примеру, сегодня в Укргазбанке максимальная процентная ставка по депозиту в гривне составляет 23% годовых. Это предложение одно из наиболее выгодных на украинском банковском рынке. Кроме этого, действуют привлекательные для вкладчиков ставки по депозитам в иностранной валюте - до 15% в долларах США и до 14,5% в евро.

    Комментируя сегодняшнюю ситуацию на депозитном рынке, начальник управления вкладных и расчетных продуктов Укргазбанка Игорь Фомичев отметил: «Сейчас самое выгодное время для того, чтобы обеспечить себе хороший доход на протяжение всего следующего года»

    Инф. obzor.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.