• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водителей призывают сегодня быть осторожными

    Опубликовано: 2008-12-09 16:00:27

    Спасатели Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций призывают водителей быть осторожными в связи с ухудшением погодных условий 8-9 декабря.

    Об этом идет речь в обращении, переданном агентству УНИАН пресс-службой МЧС.

    В обращении отмечается, что, по сообщению Укргидрометцентра МЧС, 8-9 декабря на всей территории Украины, кроме восточных областей, ожидается осложнение погодных условий: дождь с переходом в снег, усиление скорости ветра 15-20 м/с, снижение температуры воздуха до 1-3° мороза; образование снежного покрова, на дорогах гололедица. На высокогорье Карпат лавиноопасно.

    «Спасатели МЧС обращаются ко всем водителям с просьбой учесть эту информацию во время пребывания на автодорогах, быть крайне осторожными и внимательными за рулем, не превышать скорость и не нарушать ни одного правила дорожного движения», говорится в обращении.

    Также спасатели просят автолюбителей по возможности сократить количество поездок на личном автотранспорте или вообще в это время не выезжать из гаражей и автостоянок и воспользоваться общественным транспортом.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.