• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где мы можем встретить Новый год?

    Опубликовано: 2008-12-08 14:24:37

    В этом году прогнозируется спад числа отдыхающих на новогодние праздники в санаторно-курортных учреждениях Крыма вдвое, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Об этом сообщают специалисты туристических фирм, передают Новости Крыма.

    "Падение уже сейчас очевидно", - посетовали он. Спад количества отдыхающих в начале января туроператор прогнозирует в связи с экономическим кризисом в стране, в частности, с падением курса гривни по отношению к доллару США и евро.

    Однако специалисты не отмечают спада интереса потенциальных клиентов к встрече Нового года в отелях Крыма. "Интерес есть, но дальше этого не идет", - заметили они.

    Цены на новогодний отдых в крымских санаторно-курортных учреждениях считаются конкурентоспособными. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года цены на новогодний отдых в крымских отелях возросли примерно на 10-35%, однако это не связано с экономическим кризисом в Украине: здравницы запланировали повышение платы задолго до начала кризиса - в начале текущего года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.