• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Герман намекнула Ющенко, что он сделал ошибку, когда не пришел в Раду

    Опубликовано: 2008-12-07 12:00:28

    Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман считает ошибочным решение Президента Виктора Ющенко посетить парламент только после возобновления его дееспособности.

     

    "Мне кажется, что Президент, который всегда делал первые шаги к диалогу, отказываясь сегодня от такого диалога с парламентом, ошибается", - сказала она.

    Герман подчеркнула, что сейчас очень сложная ситуация в государстве и в парламенте, а в таких условиях политики должны проводить диалог и предпринимать реальные шаги для разрешения сложившихся проблем.

    "Президент имеет право принять такое решение, которое он принимает, но мне кажется, он должен быть более доброжелательным и отозваться на приглашение депутатов", - сказала она.

     

    При этом депутат не захотела делать прогнозы о присутствии на заседании Рады 9 декабря Кабинета Министров, отметив при этом, что в данном случае премьер-министр Юлия Тимошенко выглядит более открытой для диалога по сравнению с главой государства.

    Как сообщалось, Ющенко считает целесообразным свое посещение Рады только после возобновления ее дееспособности.

     

    4 декабря Рада решила провести свое специальное заседание с участием Ющенко и Кабмина во вторник, 9 декабря.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.