• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров решил переплюнуть Россию

    Опубликовано: 2008-12-04 06:00:27

    Министр обороны Украины Юрий Ехануров надеется, что в этом году в Севастополе украинские военные моряки получат больше квартир, чем их российские коллеги.

     

    Об этом Ехануров сказал сегодня в ходе рабочей поездки в Винницу, где вручил военнослужащим 4500-й в этом году ордер на жилье.

    Говоря о перспективах решения жилищной проблемы в Вооруженных Силах до конца текущего года, Ехануров выразил надежду, что 5000-й ордер он вручит украинскому военному моряку в Севастополе, где ситуация с обеспечением жильем является одной из самых сложных в Украине, передает «УНИАН».

     

    «Не было ни разу, чтобы в Севастополе Министерство обороны Украины построило жилья больше, чем Министерство обороны Российской Федерации для своих моряков Черноморского флота», - сказал Ехануров.

     

    В связи с этим он выразил желание, чтобы в этом году ситуация с жильем в Севастопольском гарнизоне была разрешена, и 5000-й ордер военнослужащему ВСУ был выдан именно в этом городе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.