• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро открываются елочные базары

    Опубликовано: 2008-12-03 09:46:53

    Приобрести елку к Новому году киевляне смогут в 263 специализированных магазинах и елочных базарах. Живые елки появятся в продаже уже через две недели. Кроме того, будут реализовывать больше искусственных деревьев, сообщает Лига.

    "Если живые, то 99% украинских будет, а искусственные будут из других стран. И ценовой фактор будет учтен, начиная от самых незащищенных слоев населения, для них будут дешевые елки, и до самых привередливых. Готовили торговые заведения, чтобы стоимость не отличалась от прошлогодней, несмотря на составляющие, которые влияют на ценообразование по всем товарам - продовольственные и непродовольственные группы", - отметил начальник Главного управления торговли Василий Щербенко.

    Напомним, в прошлом году во всех районах Киева 17 декабря открылись 130 специально оборудованных торговых площадок по продаже натуральных елей, пихт и сосен. Стоимость ели высотой до 1 метра составила от 12 до 24 грн., от 1 до 2 метров - 16-30 грн., от 2 до 3 метров - 22-36 грн. В этом году все ели и сосны города возьмут под охрану.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.